Скажите пожалуйста, верно ли написан текст?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, верно ли написан текст?

«Продавец» гарантирует, что не имеет долгов и/или любых иных неисполненных обязательств, которые могут повлечь его банкротство как физического лица в течение ближайшего месяца, что ему ничего не известно о кредиторах, которые могут обратиться в суд с иском о признании банкротом физического лица, и что он сам не планирует обращаться в суд о признании себя банкротом.

, Денис, г. Великий Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

В принципе всё правильно. Но рекомендую лучше указать, что продавец не имеет долгов и/или любых иных неисполненных обязательств, которые могут повлечь его банкротство как физического лица в течение не ближайшего месяца, а ближайших трех лет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».