Заставить работать бес выхаднова в калхози

Имеют ли меня. Заставить работать бес выхаднова в калхози. Рпрооаоополнгшоншеорнго7рщр5п4ршргп4т5тшпшпгт

, Alixahdar Pavarich, Минск
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Нет, не имеют

Надеюсь это Вам поможет

ТК РФ Статья 113. Запрещение работы в выходные и нерабочие праздничные дни. Исключительные случаи привлечения работников к работе в выходные и нерабочие

Привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится с их письменного согласия в случае необходимости выполнения заранее непредвиденных работ, от срочного выполнения которых зависит в дальнейшем нормальная работа организации в целом или ее отдельных структурных подразделений, индивидуального предпринимателя.