Добрый день, отрабатываю целевое обучение, срок отработки 3 года прописан- начал отрабатывать официально в

Добрый день, отрабатываю целевое обучение, срок отработки 3 года прописан- начал отрабатывать официально в декабре 2020, те сейчас уже декабрь 2022 - считается ли таким образом, что я уже отработал три года ?

, Мила, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мила!

Для полноты ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать содержание договора на целевое обучение.

Однако можно сказать, что с декабря 2020 года до декабря 2022 года прошло всего лишь 2, а не 3 года. То есть три года Вы ещё не отработали.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».