Мы приобрели авто в салоне, автомобиль новый, но к сожалею ПТС нет, нам выдали какую фальшивую выписку и мы не можем поставить авто на учет
Добрый вечер! Мы приобрели авто в салоне , автомобиль новый , но к сожалею ПТС нет , нам выдали какую фальшивую выписку и мы не можем поставить авто на учет . Автосалон кормит завтраками , а в последний раз развели руками и сказали проблемы с таможней. Вопрос как нам быть в такой ситуации , прошло уже 10 дней