Ст 159 ч 4, возможно ли какое-то послабление по беременности супруги?

Добрый вечер! Ст 159 ч 4 , возможно ли какое-то послабление по беременности супруги ?

, Оксана, г. Нижний Новгород

Здравствуйте

Это смягчающее обстоятельство, но как привило суды не придают данному обстоятельству большого значения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.