Я гражданин Узбекистана нахожусь в Санкт-Петербурге на маю имя оформлена машина в Узбекистане, могу ли я генеральный доверенность дать Маме?

Я гражданин Узбекистана нахожусь в Санкт-Петербурге на маю имя оформлена машина в Узбекистане, могу ли я генеральный доверенность дать Маме ? Для продажи

, Бекзод, г. Санкт-Петербург
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Можете оформить у нотариуса, для этого вам понадобится ваш паспорт, перевод паспорта (нотариально заверенный), паспортные данные вашей мамы и фото или копия документа на машину (ПТС).