Прокурор из его части сказал что для отпуска по рождению ребёнка, я могу принести в военкомат справку о
Мой муж мобилизованный, сейчас на территории Украины. Я в ближайшии несколько дней буду рожать. Прокурор из его части сказал что для отпуска по рождению ребёнка, я могу принести в военкомат справку о предшествующих родах или же свидетельство о рождении ребенка, а военком удостоверит документ и отправит им в часть. Но наш военный комисар не хочет этого делать. Как быть в этой ситуации? ему там нужно приложить к рапорту подтверждающие документы.