Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста колготки обмен или помнят мод но или нет жду ответ

Скажите пожалуйста колготки обмен или помнят мод но или нет жду ответ

Да или нет

, Хайдар, г. Уфа
Татьяна Кирсанова
Татьяна Кирсанова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! 

Согласно п. 5 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2463) швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)  надлежащего качества не подлежат обмену.

Таким образом, если колготки, приобретенные вами, надлежащего качества, то их обмен невозможен.

Если вам был полезен ответ, оцените его пожалуйста.

С уважением, Кирсанова Татьяна. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
2013, как проверить это ошибка или нет?
Здравствуйте, сегодня ребенок 2006 г.р. получил свидетельство ИНН, но дата выдачи 30.12.2013, как проверить это ошибка или нет?
, вопрос №3580321, Светлана, г. Курск
Трудовое право
Увольняюсь с работы, с 0102 2023г мне первого выходить или нет, мне сказали, что я обязана этот день отработать
Увольняюсь с работы, с 0102 2023г мне первого выходить или нет, мне сказали, что я обязана этот день отработать
, вопрос №3579397, Евгения, г. Владивосток
Налоговое право
Установка протезов мостов на импланты, когда нет своих зубов вообще это дорогостоящее лечение или нет
Установка протезов мостов на импланты, когда нет своих зубов вообще это дорогостоящее лечение или нет. СПАСИБО.
, вопрос №3578941, Светлана, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
Но с мужем уже не живу 2 года, нашла себе нового теперь хочу зарегистрироваться заново можно или нет?
Здравствуйте я уже была регестрированная штамп в паспорте есть и заключение брака на руках! Но с мужем уже не живу 2 года, нашла себе нового теперь хочу зарегистрироваться заново можно или нет? Просто я не знаю даже где находится мой 1 муж
, вопрос №3578550, Светлана, г. Уфа
386 ₽
Трудовое право
Разве внутренние приказы МВД могут содержать такие требования или их всё же нет?
Здравствуйте. У меня возникла следующая ситуация. Я откликнулась на вакансию работодателя (служба в полиции), сказали приехать в Санкт-Петербург. Единственным условием на тот момент была временная прописка и неважно постоянная или временная, так мне сказал начальник. С прибытием прописку я оформила (временную на 6 месяцев, сочла, что на первое время этого достаточно). Гарантий, что меня 100% возьмут нет, поэтому я ограничилась временной пропиской. Собеседование прошла. На следующий день в отделе кадров негативно стали отзываться насчёт моей прописки, точнее они даже не стали выяснять есть у меня прописка или нет, затем я им показала свою прописку, они заявили, что 6 месяцев недостаточно, что требуется не менее 3 лет, так как это город федерального значения. Вы не подскажите, каким нпа регулируется данное требование и, вообще, имеет ли данное требование место быть (юридическую силу)? Это мой первый вопрос. Второй вопрос касается судимости родственников. Мне задали этот вопрос и он был в числе первых (чтобы вы понимали суть дела - картину произошедшего, я не успела снять с себя куртку, только зашла в кабинет). Законно ли ссылаться на судимость родственников, точнее спрашивать об этом, ведь это даже не анкетирование. Ну я думаю, такие вопросы задаются не с порога. Разве судимость родителей может повлиять на трудоустройство? Тогда зачем все эти законы, если они игнорируются? Разве внутренние приказы МВД могут содержать такие требования или их всё же нет? Или это город федерального значения и это всё меняет)
, вопрос №3578497, Нина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.12.2022