Скажите пожалуйста колготки обмен или помнят мод но или нет жду ответ
Да или нет
, Хайдар, г. Уфа
Да или нет
Добрый день!
Согласно п. 5 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2463) швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные) надлежащего качества не подлежат обмену.
Таким образом, если колготки, приобретенные вами, надлежащего качества, то их обмен невозможен.
Если вам был полезен ответ, оцените его пожалуйста.
С уважением, Кирсанова Татьяна.