Можно ли ребёнку из первой квартиры долю перенести во вторую квартиру (получается долю дочери передать ее ребёнку)?
Добрый день. Есть квартира купленная с использованием маткапитала, доли ещё не выделены (2к, 48кв). И есть вторая квартира (2к, 50кв), в которой общая собственность на бабушку, мать и дочь. Можно ли ребёнку из первой квартиры долю перенести во вторую квартиру (получается долю дочери передать ее ребёнку)? Так как первую квартиру хотим продать, и другую не планируем покупать.
Спасибо за ответ.