Новое исполнительное производство ещё не начато, насколько я знаю, кредитор может повторно подать в суд через пол года после окончания ИП
Добрый вечер!
Подскажите, на мать было открыто исполнительное производство по задолженности по кредитным договорам.
Оно окончено или прекращено на основании пункта 3 части 1 стать 46.
Правомерно ли сейчас будет составить договор дарения на участок с жилым домом между близкими родственниками, его сможет оспорить кредитор? Новое исполнительное производство ещё не начато, насколько я знаю, кредитор может повторно подать в суд через пол года после окончания ИП.