Нотариус, после разговора с ним отказала в оформлении, сослалась на то, что он не до конца понимает смысл дарения
Добрый вечер. Мой родственник перенёс третий инсульт. Говорит, мы его понимаем. Сейчас в больнице. Мы пригласили нотариуса для оформления дарственной на квартиру в пользу его матери. Нотариус, после разговора с ним отказала в оформлении, сослалась на то, что он не до конца понимает смысл дарения. Как быть?