Добрый вечер, моему сыну 29 лет, 15 января 2023 года у его заканчивается контракт, может он уволиться из вооруженных сил
Добрый вечер, моему сыну 29 лет, 15 января 2023 года у его заканчивается контракт , может он уволиться из вооруженных сил
, Алла, г. Воронеж
Андрей Логинов
Алла!
Всё не так просто. Указа о завершении мобилизации и демобилизации призванных не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации, что возможно только после специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!