Могу ли я продавать в отделе тц брендовую одежду и обувь, приобретённую частными лицами в европе и др

Здравствуйте. Я ип. Могу ли я продавать в отделе тц брендовую одежду и обувь, приобретённую частными лицами в европе и др. Странах? Декларации и прочие документы отсутствуют.

, Юрий, г. Москва
Ренат Кашапов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Юрий

Юридическое лицо или ИП, прошедшее регистрацию обязано выбрать основной и дополнительные шифры, отражающие направления работы компании. Для розничной торговли предусмотрено несколько кодировок ОКВЭД. Для торговой деятельности в специализированных магазинах предусмотрен основной код 47.71. Группировка включает продажу: вещей, меховых изделий, перчаток, галстуков, подтяжек и других аксессуаров. В качестве дополнительных групп 47.71.1-47.71.8, а также — 47.51 для продажи текстильных товаров. Для торговли обувью в специализированном магазине предусмотрена группа 47.72. Для начала деятельности необходимо иметь зарегистрированное ИП и заключенный договор аренды торгового места.