Каковы шансы в разрешении данной ситуации?
Доброго времени суток. Попал в неприятную ситуацию. Решил расширить память на ноутбуке, обратился в сервисный центр. Отдал ноутбук и ssd, на пару часов. Вернулся за ноутбуком, после звонка из сервисного центра. По приходу, заметил царапины на крышке экрана ноутбука. Девушка, сотрудник сервиса сказала что это пыль и следы пальцев, так как корпус матовый. Она распылила спрей для чистки орг техники и прошлась салфеткой. Зрение не очень, я попытался рассмотреть, но после спрея стало меньше видно. Плюс, плохое освещение. Я сослался на то, что мне просто показалось, но по приходу домой всё изменилось. Достав ноутбук из чехла, супруга спросила почему он такой поцарапанный. Дома свет был ярче, на свету присмотрелся и увидел не только царапины, но и маленькие вмятины на панели клавиатуры.
Завтра буду звонить в сервисный центр.
На руках есть только чек о оказание услуг.
Как поступить, если сервисный центр откажется исправить данную ситуацию?
Заранее спасибо за ответ