Я учился в институте ФСБ там отчислился на первом курсе срочником после 8 месяцев службы, выставили счёт 41 455

Я учился в институте ФСБ там отчислился на первом курсе срочником после 8 месяцев службы, выставили счёт 41 455 рублей, но я сейчас подписал контракт в МО РФ в Академии военной, когда подписываешь контракт, та сумма должна сгорать?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут