Получила определение о восстановлении сроков и уведомлениео дата кассационного суда

получила определение о восстановлении сроков и уведомлениео дата кассационного суда. до этого никаких уведомлений не получала. является ли это нарушением. как обжаловать?

, Алла Юрьевна, г. Москва
Павел Смола
Юрист, г. Москва

Добрый день, а в чем именно вы видите нарушение ваших прав? Какая у вас процессуальная роль?

Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте опишите по подробнее вашу ситуацию