Ребёнок ходит в первый класс недавно переехали в другой район подала заявление в 2 школы обоих отказ из за отсутствие мест

Ребёнок ходит в первый класс недавно переехали в другой район подала заявление в 2 школы обоих отказ из за отсутствие мест. Куда мне обращаться.

  • CBF2B76A-AA88-4AC7-84D2-768C5DDEDD8C
    .png
  • CB225FB3-1FD9-4C5D-8543-4CE8F8000F4C
    .png
, Гуля, г. Москва
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Обратитесь с жалобой в отдел образования Вашего района. Узнать контакты такого отдела можно в МФЦ. Уточните у них, в каких школах сейчас есть места для перевода.