Мне необходим договор дарения между мной и мамой для подтверждения дохода, она в свою очередь получила деньги по наследству

Мне необходим договор дарения между мной и мамой для подтверждения дохода, она в свою очередь получила деньги по наследству.

, Клиент, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Вам необходим письменный договор дарения денежных средств

Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.