Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие по уходу за ребенком до 3лет

Подскажите, пожалуйста, с 2014года будет ли продлена выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком (до 1,5лет -40%от зп), если да — согласно какому закону? на 01.01.2014 года моему ребенку 1год5мес...

28 Января 2014, 01:48, вопрос №352116 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день.


    Нет, срок пособия не продлен на настоящий момент.

    28 Января 2014, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats