Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация, ехал вчера с работы меня остановили сотрудники ГИБДД на

Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация, ехал вчера с работы меня остановили сотрудники ГИБДД на посту за тонировку я ее исправил на месте, потом предложили пройти тест на алгаголь, я пршол показал отрицательный, потом они предложили проити медосвидетельствования на наркотики в больнице я согласился с ними проехать, они у меня спросили какие лекарство употреблял затроследние 3 дня, я сказал так как болел зуб пил ибупрофен и кеторол, они мне предложили отказаться так как из за таблеток покажет положительный результат, я отказался и спросил на каком основании меня подозревают, они сказали резкое изменения окраски кожных покровов лица, законно ли это? И что тепеперь мне делать?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Братск
Максим Недорезов
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Вам не в коем случае не нужно было отказываться от мед освидетельствования

КоАП РФ Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения 

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, - 

 влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

0
0
0
0
Алексей Ковалев
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.1

Здравствуйте 

а чем в итоге все закончилось? Они составляли какие-то документы, протоколы?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Здравствуйте, произошла такая ситуация: полгода назад (в сентябре) мой друг сломал шлагбаум на платной
Здравствуйте, произошла такая ситуация: полгода назад (в сентябре) мой друг сломал шлагбаум на платной парковке (чтобы я бесплатно проехала, удержал его) после чего с меня служба парковки пыталась вымогать деньги за ремонт, хотя я не принимала участие в этом бесчинстве, только проехала не оплптив парковку, его они так и не нашли, но вчера мне позвонил участковый, и заявил, что я должна явиться к нему на разговор тк было написано заявление (пол года спустя) !!! Насколько правомерно это, и что мне грозит, тк я ничего не ломала и не знаю где он теперь находится, тк после той выходки мы больше не общались
, вопрос №3591324, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте у меня такая ситуация меня арестовали сотрудники полиции с марихуаной и после всей процедуры
Здравствуйте у меня такая ситуация меня арестовали сотрудники полиции с марихуаной и после всей процедуры мне сотрудники предлагает такие действия говорит давай ты щяс ище 18летнего и идёте с ним рвать траву потом звонишь мне мы приезяем задерживаем его а мне говарит говорит убежишь типо меня не догнали ну и говорит если я это сделю он поговарит там со знакомым прокурором чтобы мне дали как меньше наказания ну и говорит заплатит я отказываюсь он начинает разговаривать другим тоном и говорит что все расскажет что я хотел подставить человека если я это не сделаю не знаю как быть в это ситуации
, вопрос №3591139, Даниил, г. Москва
Уголовное право
Произошла такая ситуация: при увольнении, все приказы и все документы были подписаны не мной, в бумажной
Добрый день. Произошла такая ситуация:при увольнении, все приказы и все документы были подписаны не мной, в бумажной трудовой нет ни одной записи о конкретной работе, в электронной трудовой запись только о приеме на работу, записи об увольнении нет, поэтому не могу сейчас устроится на работу. Никто ничего делать не хочет, никаких телефонов не дают. Так же, в период моей работы, на данном предприятии был совершен перевод с одной должности на должность ниже, так же без моего ведома, на основании заявления, опять же подписанного не мной. Что мне делать? Заранее, спасибо
, вопрос №3590942, Екатерина, г. Иваново
Автомобильное право
Здравствуйте у такая ситуации буду краток отбывал наказание с15 по22 год было авто в собственности купил до до свадьбы она продала ее узнал когда вышел она на мне что я могу сделать вернуть могу
Здравствуйте у такая ситуации буду краток отбывал наказание с15 по22 год было авто в собственности купил до до свадьбы она продала ее узнал когда вышел она на мне что я могу сделать вернуть могу
, вопрос №3590545, Петр, г. Москва
Защита прав работодателя
Такая ситуация у меня ЭТК, на прошлом месте работы я написал заявление на увольнение 25 числа в этот же день
Здравствуйте! Такая ситуация у меня ЭТК, на прошлом месте работы я написал заявление на увольнение 25 числа в этот же день работодатель написал мне, что бухгалтерия все передала, в течение этого времени по 2 февраля я каждый день захожу на гос услуги и проверяю есть ли пометка об увольнении, спустя такое длительное время все ещё ничего нет Когда я запросил информацию от работодателя, генерального директора, он же сообщил мне, что сейчас находится не в офисе и сможет мне предоставить все документы только через 4 дня Я уже почти две недели не работаю и по ТК невозможно никуда устроиться, документов собственно говоря тоже на руках необходимых нет, чтобы поехать в отдел ПФР Не понимаю, что делать в этой ситуации
, вопрос №3590141, Гиоргий, г. Омск
Дата обновления страницы 07.12.2022