Написать заявление в прокуратуру на определение инспектора ПДНЛИЧНЫЕ АИБИЦИИ ИНСПЕКТОРА ВЫЛИЛИСЬ В ТО ЧТО

Написать заявление в прокуратуру на определение инспектора ПДН(ЛИЧНЫЕ АИБИЦИИ ИНСПЕКТОРА ВЫЛИЛИСЬ В ТО ЧТО ОНА РЕШИЛА ОТПРАВИТЬ ПРИЛЕЖНОГО РЕБЕНКА ВМЕСТЕ С ХУЛИГАНОМ, ЧТО БИЛ И ОБЗЫВАЛСЯ НЕ РАЗ И ШКОЛА НЕ РЕАГИРОВАЛА.

, Елена, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать действия инспектора ПДН вышестоящему начальству или в прокуратуру.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

За составлением жалобы на инспектора ПДН Вы можете обратиться либо к выбранному Вам юристу в личные сообщения, обговорив сроки и стоимость работы, либо разместить заявку на изготовление документа в разделе «документы».

Здесь раздел вопросов, ответить на Ваш вопрос из представленной Вами информации невозможно. Куда отправил, за что отправил, какие личные амбиции и т.д. Без подробностей Вам ничего не посоветовать.