У участка в СНТ не верные координаты что нужно делать для постоновки участка в нужные координаты

, Галина Павлова, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Если кадастровый инженер подтвердил что координаты смещены) и вы согласны с ошибкой и готовы подать документы на исправление в Росреестр, то на основании ст 61 218-ФЗ от 13.07.2015 года без проблем можно подготовить новый межевой план, где будут верные координаты и подать его в МФЦ. При этом если имеется наложение на участок соседа, то он тоже должен быть согласен на это.  Если же имеется спор, то остается только суд. Если нужна помощь в подготовке искового или в ознакомлении документов, то можно это сделать. Но это уже платная услуга.