После покупки нежилого помещения на лицевом счету прошлого хозяина осталась переплата, УК мне лицевой счёт не меняла, переплата снималась ежемесячно

После покупки нежилого помещения на лицевом счету прошлого хозяина осталась переплата, УК мне лицевой счёт не меняла, переплата снималась ежемесячно. После скандала с УК они в одностороннем порядке открыли мне новый счёт и насчитали за весь период. Правомерно ли?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут