Лишили прав без меня

меня остановили выпившую в 2013 году я не стала дышать в трубку и ни чего не подписывала,за меня это сделали понятые,мне на руки не дали не одной бумаги,когда состоится суд мне тоже ни чего не сказали и не прислали,я так и ездила целый год а не давно меня остановили и пробили по базе,я была в шоке оказывается меня лишили прав а я об этом и не знала,теперь я должна оплатить штраф в размере 30000 тыс,законно ли это как то можно обжаловать?

, Елена, г. Ярославль
Александр Лифшиц
Юрист

Если суд состоялся ранее сентября 2013 г то решение о штрафе в 30000 не законно оспаривайте его, а также оспаривайте решение суда по лишению вас прав в ваше отсутствие. для полной консультации мне нужны акты освидетельствования из материалов дела по привлечению вас к административной ответственности и решение суда