Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Лишили прав без меня

меня остановили выпившую в 2013 году я не стала дышать в трубку и ни чего не подписывала,за меня это сделали понятые,мне на руки не дали не одной бумаги,когда состоится суд мне тоже ни чего не сказали и не прислали,я так и ездила целый год а не давно меня остановили и пробили по базе,я была в шоке оказывается меня лишили прав а я об этом и не знала,теперь я должна оплатить штраф в размере 30000 тыс,законно ли это как то можно обжаловать?

28 Января 2014, 00:05, вопрос №352096 Елена, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.05.2017 мы ответили на 721 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лифшиц Александр

    Если суд состоялся ранее сентября 2013 г то решение о штрафе в 30000 не законно оспаривайте его, а также оспаривайте решение суда по лишению вас прав в ваше отсутствие. для полной консультации мне нужны акты освидетельствования из материалов дела по привлечению вас к административной ответственности и решение суда

    28 Января 2014, 00:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats