Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бракоразводный процесс

Бракоразводный процесс удовлетворил просьбу истца и вынес решение, которое в течении 10дней не забрал

27 Января 2014, 23:48, вопрос №352092 людмила никиточкина, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лифшиц Александр

    Решение суда вступило в законную силу. Вам нужно забрать это решение и обратиться в ЗАГС с ним

    28 Января 2014, 00:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats