И не сможет ли он каким-нибудь образом вставить палки в колёса?
Здравствуйте. В ноябре этого года я развелась с мужем и были назначены алименты. Но выписку из приказа пока не получала. Хочу уехать в другой город к молодому человеку, но муж против отъезда детей со мной. Могу ли я в этом случае оставить детей с папой, пока устраиваюсь на новом месте? И не сможет ли он каким-нибудь образом "вставить палки в колёса? "