Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но при подаче документов требуют поставить садовый дом на кадастровый учет

Купила в садовом товариществе участок. Хочу взять в собственность. Сделала межевой план. Но при подаче документов требуют поставить садовый дом на кадастровый учет. А там по факту развалюха.

, Алла, г. Шатура
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Кто требует? и что значит требуют? есть какое-то письмо? уведомление?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Ипотека
Решили взять ипотеку, а на одном участке построины два дома, то есть старый и новый дом, оба
Решили взять ипотеку,а на одном участке построины два дома ,то есть старый и новый дом,оба зарегистрированным ,как поступить в банк нужно документы предоставлять на оба дома или только на тот корый приобретаешь?
, вопрос №3591817, Аня, г. Иркутск
Договорное право
Как определить объект вновь выявленный или ранее учтенный?
Здравствуйте, как определить какой статус у какого-либо объекта не поставленной на гос. кадастровый учет и права на которые не зарегистрированы в установленном законом порядке? как определить объект вновь выявленный или ранее учтенный?
, вопрос №3591113, Светлана, г. Москва
Налоговое право
Когда нужно оспаривать (уменьшить) кадастровую стомость до подачи декларации или можно и после подачи декларации?
когда нужно оспаривать (уменьшить) кадастровую стомость до подачи декларации или можно и после подачи декларации? С Уважением.
, вопрос №3589722, Полина, г. Геленджик
Семейное право
При подаче документов, обнаружили недостающий элемент, копия паспорта отца
Здравствуйте! Мы граждане РФ . Живем в Южной Корее. Дочь собирается поступать в университет. При подаче документов , обнаружили недостающий элемент, копия паспорта отца. Этих документов у нас нет, в связи с тем что , мать не была в браке с отцом , и они разошлись когда дочке было 2 года. Дочь 2002 г.р. Для поступления требуется его копия паспорта, либо справка статус «мать-одиночка» . Ее мы тоже получить не можем, так как на алименты не подавали . А в метрике в графе отцовство , прописано его ФИО . Связи с этим человеком , нет около 16-18 лет. И о его местонахождении ничего неизвестно . Помогите пожалуйста. !
, вопрос №3589645, Пан Станислав, г. Москва
Семейное право
Вопрос если к примеру телевизор был взят в кредит на имя моей матери и оплачивался со счета матери, но при этом находится у меня дома, в праве ли пристав может наложить на него арест?
Здравствуйте, пристав по алиментам хочет придти ко мне домой и арестовать мои вещи. Вопрос если к примеру телевизор был взят в кредит на имя моей матери и оплачивался со счета матери, но при этом находится у меня дома, в праве ли пристав может наложить на него арест ??? Документы на технику и договор с банком на руках.
, вопрос №3589588, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2022