Получили жилье, по переселению из аварийного жилья.я как наниматель в документах.и в документах прописано
Получили жилье ,по переселению из аварийного жилья..я как наниматель в документах..и в документах прописано что со мной как член семьи имеет право проживать человек..на самом деле он не является мне никаким родственником..и дали нам однокомнатную квартиру ..как быть дальше ? Куда обращаться?
, Наталья, г. Усмань
Галина Гудкова
Если в старой квартире вы были прописаны вместе по соцнайму, то и переселяют также всех кто прописан в старой в новую квартиру. Родственники не родственники — жилищные органы вправе не выяснять.