Как зарегистрировать нам долю в земельном участке, если она принадлежит уже давно умершему человеку. Родственников нет

Уважаемые специалисты, разъясните пожалуйста следующую ситуацию. Земельный участок находится в долевой собственности трех граждан. Один из них умер еще в 1974 году и права на этот участок никто не заявлял.

Сейчас представители земельного кадастра требуют от нас приватизацию земельньго участка целиком. Нас периодически штрафуют.

Но без третьего представителя это невозможно. Родственников у нее нет.

Каким образом можно эту долю земли перевести в свою собственность и на каком основании? Какими нормативными актами можно регламентироваться при обращении в суд?

, Гузель, г. Казань
Александр Лифшиц
Юрист

Предоставить документы о смерти, документы других собственников в том, что они не против и справку нотариуса о непредъялении претензий и об отсутствии наследников и их не всткплении в наследство. Иметь ввиду что отчуждение происходит по прошествии 10 лет после смерти