8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, наткнулась на мошенников, типа выйграла деньги, но чтоб они мне их перевели мне нужно скинуть им

Добрый вечер, наткнулась на мошенников, типа выйграла деньги, но чтоб они мне их перевели мне нужно скинуть им 450,потом 750,потом 850, я это перевела, рискнула, но выигрыш мне так и не перевели, говорят что ещё надо 2990,потом 7200,потом 12000, я изменила сумму на чеке и отправила фейковые чеки, в итоге они увидели и начали угражать типа я поплачусь за это и они напишут заявление о фейке. Но я ведь ничего не покупала у них, они дурили меня, а я их, причем три маленьких суммы я то все же оплатила. Что мне будет за фейк чек?

, Любовь, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Любовь!

Но я ведь ничего не покупала у них, они дурили меня, а я их, причем три маленьких суммы я то все же оплатила. Что мне будет за фейк чек?

Никакой ответственности у Вас не будет. По факту, никакой товар Вы не приобретали и никакую  возмездную услугу Вам не оказали. Наоборот, в данной ситуации, Вам должны деньги, так как, увы, но, это, действительно, люди, занимающиеся мошенничеством.

Эта тема с «выигрышами», уже давно существует, в Сети.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Доброе вечер
Доброе вечер. Скажите пожалуйста как можно сделать
, вопрос №4097223, Артём, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте добрый вечер меня уволили без зарплаты
Здравствуйте добрый вечер меня уволили без зарплаты
, вопрос №4095949, Нурсултан, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Все
Добрый вечер произошла такая ситуация в школе что меня начали
Добрый вечер, произошла такая ситуация в школе, что меня начали осуждать за то что я занимаю должность президента школы. И притом начали осуждать в школьной группе, где находятся другие ребята этой школы. Там мой одноклассник писал про меня, что я являюсь подлизой, то что я не заслужила данный расположение дел, я являюсь лжеимператором, и начал нести фигню, про что так как я среагировала на данную ситуацию, то мне добавляются +15 юаней за это. А по национальности я являюсь казашкой. После этого я попросила его извинится, но никакой реакции не последовала, после чего он начал говорить, что я прав и строю из себя жертву и то что я сама пожаловалась на него. Но я не жаловалась, так как первый кто отреагировал являлся директор, а не я. И как раз из-за этого он и разозлился и начал писать двусмысленные посты
, вопрос №4094563, Ясмина, г. Волжский
Дата обновления страницы 06.12.2022