Теперь у меня есть регистрация на год, если я переведусь на заочное отделение я должен буду делать регистрацию заново?

Здравствуйте,я иностранный студент учусь на очной отделение и я прописался на год в квартире. Теперь у меня есть регистрация на год, если я переведусь на заочное отделение я должен буду делать регистрацию заново?

, Чингиз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут