Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Договор аренды земельного участка

Я работаю в павильоне знакомого, договор аренды городской земли давно закончился, около года назад город выставил данный объект на торги, потом знакомый подавал в арбитражный суд, вообщем знакомый помер, родственники не против, чтоб я работал(никто из администрации не запрещает- ни каких проверок) Если не было договора на землю у умершего, с кем мне обсуждать вопрос об оформлении договора на меня и покупку помещения на этой земле??? У знакомого есть жена и сын!

27 Января 2014, 22:20, вопрос №352045 Сергей, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лифшиц Александр

     администрации просто оформить данный договор на себя, как это сделать там подскажу. При выставлении на торги, а выставлен по причине скорее всего того что не было соответствующего договора.  Также можете участвовать в данных торгах. Если данные торги пройдут и участок будет продан другому, то ваши постройки будут признаны незаконными и подлежат будут сносу. Ни сын. ни жена препятствовать этому не смогут. Если будут какие то вопросы обращайтесь

    27 Января 2014, 22:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ну там торги -- только формальность. Кто за полгода(не ранее) выписку из реестра возьмёт, тот и допускается на аукцион! А почему будет снос, часть павильона ведь в плане города???

    28 Января 2014, 06:40
stats