Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли их получить если обо родителя не работают?

Здравствуйте. Отказывают в пособии с 3 до 7 лет. Можно ли их получить если обо родителя не работают ?

, Вазира, г. Томск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.7

Вправе отказать, т.к. пособие назначается при том, что доход семьи ниже прожиточного минимума на человека. А без наличия официальных документов о зарплате этого просто не видно, есть у вас или нет прожиточный минимум на человека. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Можно ли получить категорию в и не идти в армию если есть болезнь
Можно ли получить категорию в и не идти в армию если есть болезнь Компрессионно-ишемическая плексопатия плечевого сплетения? Точнее даже не болезнь, а последствия: кисть левой руки бессильна, 2 пальца не чувствуют касания
, вопрос №3590340, Гриша, г. Москва
Трудовое право
Законно ли это, если я не подписывала ничего и не приходила с документами?
Здравствуйте, я проработала один день в ноябре, а в январе без моего ведома трудоустроили официально. Законно ли это, если я не подписывала ничего и не приходила с документами?
, вопрос №3589537, Вита, г. Псков
Исполнительное производство
Можно ли попросить пересчитать долг, ведь если я не ошибаюсь долг не может быть в 1, 5 раза больше взятой суммы
Брал микрокредиты на решение проблемы,но накапали проценты и большие просрочки,одна из компаний подала на меня в суд за неуплату ,долг 21 тыс.р Пришло письмо домой ,что нужно забрать с почты уведомление судебное ,я пришел ,его отправили обратно Можно не согласиться с решением и как это сделать? Можно ли попросить пересчитать долг ,ведь если я не ошибаюсь долг не может быть в 1,5 раза больше взятой суммы Если дело уже перешло приставам,а я имею долю в квпртиры где живут родители,больше у меня нет имущества,могут ли придти к ним и описать имущество?
, вопрос №3589555, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2022