Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я Признана банкротом, идет реализация имущества, вчера пришла зарплата на карту, счета заблокированы, в какие сроки финансовый управляющий должен вернуть прожиточный минимум

Здравствуйте. Я Признана банкротом , идет реализация имущества, вчера пришла зарплата на карту , счета заблокированы , в какие сроки финансовый управляющий должен вернуть прожиточный минимум

, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.1

Ирина!

В законе нет точных сроков перечисления либо выдачи денег должнику, как правило финансовый управляющий делает это ежемесячно, в зависимости от расходов на процедуру и поступивших средств. Если финансовый управляющий действует в такой ситуации неразумно и с явным ущемлением прав должника, следует обжаловать действия/бездействие управляющего в суд либо в Росреестр или СРО арбитражных управляющих.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Через какое время они должны вернуть деньги?
Добрый день! Заключила с развив. Центром договор на оказания услуг, купила абонемент к логопеду, сходили 3 занятия и я решила расторгнуть договор.Написала заявления, они сказали ждите, как начальство одобрит так вернём деньги. Через какое время они должны вернуть деньги?
, вопрос №3580753, Иринп, г. Москва
Взыскание задолженности
Мне надо написать в ФССП заявление на то чтобы мне оставили минимальный прожиточный минимум
Мне надо написать в ФССП заявление на то чтобы мне оставили минимальный прожиточный минимум! И второе мне надо написать заявление в суд на ознакомление постановление с взысканием денежных средств из моих личных доходах.
, вопрос №3580718, Иван Богданов, г. Новосибирск
Социальное обеспечение
С карты снимают 50% зарплаты и на жинь не остается даже прожиточного минимума
Здравствуйте, мне отказали в пособии по беременности,мы с мужем не расписанны,имущества никакого нету. С карты снимают 50% зарплаты и на жинь не остается даже прожиточного минимума. Под кажите ,как быть ?
, вопрос №3579955, Ирина, г. Москва
Семейное право
Если отцу назначили алименты 50% прожиточного минимуму на ребенка в месяц Он живет в и зарабатывает в Башкирии, а дети живут в Тюмени По какому прожиточному тарифу ему платить?
Если отцу назначили алименты 50% прожиточного минимуму на ребенка в месяц Он живет в и зарабатывает в Башкирии ,а дети живут в Тюмени По какому прожиточному тарифу ему платить ?
, вопрос №3579656, Александр, снт. Волга
Исполнительное производство
Вынесено постановление о сохранение прожиточного минимума, но в нем допущены ошибки по сумме общего долга, будет ли банк считать постановление недействительным
Вынесено постановление о сохранение прожиточного минимума, но в нем допущены ошибки по сумме общего долга, будет ли банк считать постановление недействительным
, вопрос №3579261, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2022