Более 15 лет работаю учителем физической культуры имею высшею категорию, курсы повышения квалификации проходил регулярно, но по диплому учитель математики в школе работаю 30 лет

более 15 лет работаю учителем физической культуры имею высшею категорию, курсы повышения квалификации проходил регулярно, но по диплому учитель математики в школе работаю 30 лет. Нужна ли мне проходить переподготовку как учителю физической культуры

, Василий, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут