Здравствуйте Вопрос по семейному делу Не знаю как юридически можно повлиять на это и можно ли что то сделать
Здравствуйте
Вопрос по семейному делу
Не знаю как юридически можно повлиять на это и можно ли что то сделать
Ситуация состоит в том что у меня есть отец, который бесперебойно пьет и в следствии гонял свою семью
Спустя какое то время мы ушли от него
Но он от нас не отстал, бегает по городу да нами, всячески угрожает расправой и тому подобное, в семье нас 4: сын 22 года, сын 21 год, дочь 9 лет и мать 44 лет
Можно ли как то ограничить его совсем от социума и как то защититься от этого ?
И еще такой вопрос может ли его репутация в целом навредить т.к я с его фамилией