Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Интернет-мошенничество

Здравствуйте, Анна! Вынужден к вам обратиться еще раз. По-поводу того, что вы советовали по моей проблеме, все сделал. Для того, чтобы найти интерне-мошенников написал заявление в полицию, обещали искать, но через 2 месяца получил отказной материал (письмо в прикрепленных файлах). Что дальше можно сделать, к кому обратиться ? Как заставить полицию искать интернет-мошенников? Письмо для Хвостанцевой Анны Вадимовны.

  • IMAG1107.jpg
  • IMAG1110.jpg
27 Января 2014, 20:58, вопрос №351992 Валерий, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 51отзыв

    Здравствуйте, Валерий.

    Напишите жалобу в прокуратуру на действие сотрудников полиции. Если не поможет пишите жалобу в суд.

    27 Января 2014, 21:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Признавайте незаконным отказняк в порядке ст.ст.124, 125 УПК РФ.

    Но я Вас уверяю, никого не найдут. Найдут, только если Ваши мошенники не особо умны так сказать...

    28 Января 2014, 05:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats