Если после введения процедуры реализации через пару месяцев я как самозанятый начну получать доходы которые
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хочу пройти процедуру банкротства, работы официально нет, суд перейдет сразу к реализации имущества. Если после введения процедуры реализации через пару месяцев я как самозанятый начну получать доходы которые отразятся в налоговой, то может ли потом суд отменить реализацию и назначить реструктуризацию долгов? Не пойму как мне быть.