Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учусь в техникуме на 3 курсе на технолога продукции общественного питания, пропустил учебную практику (из-за

Учусь в техникуме на 3 курсе на технолога продукции общественного питания, пропустил учебную практику (из-за этого образовалась академическая задолженность), грозят отчислением если не сдам её в течении недели, денег на пересдачу нет ,так как мы сами покупаем продукты, возможен ли перевод на другую специальность в своём техникуме с этой академической задолженностью?

Уточнение от клиента
Пропуски были по уважительной причине, справки из медицинского учреждения имеются, до зимней сессии осталось недели 2
, Саргис, г. Вятские Поляны
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Порядок перевода внутри техникума регулируется локальными актами данной образовательной организации.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Получение образования
После СПО, поступил в ВУЗ, в данный момент учусь на 2 курсе и в программе идет курс "Инженерной графики"
После СПО, поступил в ВУЗ, в данный момент учусь на 2 курсе и в программе идет курс "Инженерной графики", который ранее был уже изучен мной в процессе обучения СПО, имею ли я право потребовать с ВУЗа перезачет по данной дисциплине?
, вопрос №3590900, Андрей, г. Москва
Защита прав работников
Может ли не оплачиваться производственная практика?
Здравствуйте! Может ли не оплачиваться производственная практика? Практика проходит в учебном заведении(школа).
, вопрос №3590424, Максим, г. Москва
Получение образования
Разные учебные заведения, куда хотим поступать, высказывают разные мнения
Добрый день. Ребенок учится в 10 классе обычной школы. Хочет поступать снова в 10 класс, но уже в специализированный. Не запрещает ли закон об образовании повторное обучение в том же классе по собственному желанию? Разные учебные заведения, куда хотим поступать, высказывают разные мнения. Одни говорят, что законом это запрещено, другие - что нет запрета. Спасибо.
, вопрос №3590087, Юлия, г. Владимир
Получение образования
Как будут обстоять дела с отсрочкой, если я сейчас закончу колледж?
Здравствуйте. Учусь сейчас в вузе и колледже одновременно. В колледже на 4 курсе и в этом году должен окончить, в вузе учусь на 1 курсе. Ситуация такая, что в вуз я поступил на основе школы, то есть числился в школе и в колледже, а поступил в вуз через школу. Как будут обстоять дела с отсрочкой, если я сейчас закончу колледж?
, вопрос №3589051, Петр, г. Москва
Трудовое право
Это пищевая промышленность Но является ли ИМЕННО ПРОДУКТОМ ПИТАНИЯ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли газ вода, без алкогольные напитки продуктами питания? Это пищевая промышленность Но является ли ИМЕННО ПРОДУКТОМ ПИТАНИЯ ?.
, вопрос №3588935, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2022