Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Имею ли я право на длительное свидание с мужем

Здравствуйте.Мой муж был осужден по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере) на 3 года. Приговор ступил в силу от 27 декабря 2013 года. 29 декабря 2013 года он был отправлен в г.Самару. А 12 января 2014 года переведен в Следственный изолятор №1 г. Оренбурга. Сегодня уже 24.01 2014.Имею ли я право на длительное свидание?У нас 1 ребенок (1.5 лет) и я беременна на 7 месяце.Заранее огромное спасибо.

24 Января 2014, 18:28, вопрос №351932 Анастасия, г. Бугуруслан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 923 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте. Очень не хочется вас разочаровывать, но  после вступления приговора в законную силу ваш муж приобрел статус осужденного т.е стал одним из субъектов уголовно-исполнительного права. следовательно и срок положенного ему длительного свидания будет исчисляться именно с этого момента.Этот срок два месяца. Извините… но еще рано… потерпите несколько дней

    24 Января 2014, 19:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats