Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через сколько дней снимут арест и снимут ли?

Было исполнительное производство, но судебного приказа не получала,в течении 10 дней оспорила,и судья отменила этот приказ,ответ пришел домой письмом.

Через сколько дней снимут арест и снимут ли?

На письме что пришло домой, адресат приставов есть тоже,или им нужно отправить тоже копию приказа об отмене взыскания?

, Да, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.2
Эксперт

Здравствуйте!

Целесообразно лично направить (или вручить в канцелярию) приставам ходатайство о прекращении исполнительного производства с приложением копии определения судьи об отмене судебного приказа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Сколько дней у меня должен быть отпуск?
Здравствуйте, я работаю в детском саду. у меня полторы ставки. Ставка логопеда и пол ставки дефектолога. Сколько дней у меня должен быть отпуск?
, вопрос №3580281, Марина Татаринцева, г. Москва
Военное право
И чем мне грозит обращение к закону?
Находясь на службе во время тренировки, почувствовал боль, через несколько дней сделал рентген и узнал результат разрыв заднего мениска на левом колене. Отправили в командировку не смотря на травму. Когда вернулся, хотел подать на страховку и лечение. Угрозами и уговорами принудили признать травму застарелой. Обещали вылечить, но забыли свои обещания на след день. Прошёл год, только сейчас лёг в госпиталь. Есть ли смысл сейчас поднимать эту тему? Не скажут ли срок давности прошёл? И чем мне грозит обращение к закону? Не столько хочу получить страховку, сколько наказать начальника мед.службы.
, вопрос №3579270, Михаил, г. Москва
Исполнительное производство
А так же зарплатный счет арестован банком, и тем же приставом
Добрый день! У меня исполнительный лист на работе, по нему удерживают 50%. А так же зарплатный счет арестован банком, и тем же приставом. Это правомерно? Как снять арест?
, вопрос №3578016, Ольга, г. Иркутск
Лицензирование
А вот такой интересный вопрос, можно ли подать заявление на продление разрешения на хранение и ношение оружия более чем за год до окончания действия текущего разрешения
Доброго дня! Очень много написано про крайний срок подачи заявления на хранение и ношение оружия, не позднее чем за месяц, с этим все понятно. А вот такой интересный вопрос, можно ли подать заявление на продление разрешения на хранение и ношение оружия более чем за год до окончания действия текущего разрешения. Объясню смысл, у меня 2 ствола и разница между окончаниями срока действия разрешений чуть больше года. Сейчас подошёл срок по одному из стволов, хотел заодно и продлить разрешение по второму, чтобы срок был один. Сотрудники ЛРС утверждают, что ранее чем за полгода до окончания действия РОХа заявление не подаётся, на сколько это обоснованно и закреплено ли нормативно? Спасибо
, вопрос №3577021, Андрей, г. Москва
Наследство
Подскажите пожалуйста, можно ли обратиться в суд с заявлением об обеспечении иска путем запрета выдачи
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, можно ли обратиться в суд с заявлением об обеспечении иска путем запрета выдачи свидетельства о праве на наследство, если наследственное дело по базе нотариусов еще не открывалось и известно, что ввиду большого долга наследодателя его супруга дожидается окончания шестимесячного срока, чтобы подать заявление о принятии наследства в самом его конце, снять аресты с квартир и быстро их продать. Загвоздка в том, что не понятно, кому запрещать выдачу свидетельств о праве на наследство. Нотариус не известен, т.к. наследники не обратились. Заранее благодарен всем, кто откикнется !
, вопрос №3576925, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.12.2022