Через какое время мы можем купить билет в Москву, что б на пограничном контроле его наверняка пропустили?

Добрый вечер, у мужа, гр. Азербайджана, росписывались у него на родине, был запрет на въезд до 1 декабря 2022 г. Через какое время мы можем купить билет в Москву, что б на пограничном контроле его наверняка пропустили?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут