Может ли банк требовать выплаты кредита до момента вступления в наследство?
Здравствуйте!
Умер бывший муж, в наследство вступает сын несовершеннолетний.
От мужа остались - штраф гибдд, дорожный налог, кредит на авто.
Подскажите:
1. Надо ли оплачивать штраф гибдд? Если нет, то нужно ли кого-то уведомлять о смерти для отмены штрафа
2. Дорожный налог - оплачивать? Пени уже начали начислять. Надо ли налоговую уведомлять
3. Кредит - с банком оказалось очень трудно связаться, уже месяц вопрос не движется с места. Может ли банк требовать выплаты кредита до момента вступления в наследство?