Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли отменить решение суда, решение на руки не получал, списывают с банковской карты

Живу в частном доме, 1/2 доля с сестрой. По решению суда начали взыскивать долг за ТБО, контейнер в 500 метрах от дома, мусоровоз как ездит не вижу, т. к. в рабочее время нахожусь на работе. Договор не заключали. Возможно ли отменить решение суда, решение на руки не получал, списывают с банковской карты.

, Ил, г. Санкт-Петербург
Виталий Савинский
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ил. Необходимо для начала понять на каком основании списывают. Судебный приказ или решение суда. Если есть информация, то можно будет посмотреть на сайте приставов, затем направиться в суд и ознакомиться с материалами дела. Исходя из этого можно будет дать ответ получится ли отменить решение суда(судебный приказ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Шёл судебный процесс, было вынесено заочное решение, оно вступило в законную силу
Здравствуйте. Шёл судебный процесс, было вынесено заочное решение, оно вступило в законную силу. Ответчик подал заявление на отмену заочного решения (но не предоставлял ни новых доказательств, ни уважительных причин своего отсутствия, то есть у суда не было оснований отменить заочное решение). Но суд отменил заочное решение и возобновил судебный процесс. Подскажите, пожалуйста, что в этом случае можно сделать (подать жалобу на решение, поменять судью и т.д.)?
, вопрос №3591412, Оксана, г. Курск
Взыскание задолженности
Можно ли отменить решение суда?
Здравствуйте! Открыто ИП через 5 лет, после последнего платежа. Можно ли отменить решение суда?
, вопрос №3591005, Евгения, г. Иркутск
486 ₽
Недвижимость
Или есть ли другие варианты решения данного вопроса?
Здравствуйте. Я являюсь жильцом дома. В нашем доме есть председатель, соответственно открыт был жилищно-строительный кооператив. Следовательно я производила оплату за кап.ремонт на спец. счет в данный кооператив (было принято решение жильцами на собрании). И так же производили оплату 3 подъезда дома. Но сейчас мы решили перейти и оплачивать "государству" в УК. Но когда захотели перевести перечисления которые сделали в кооператив в УК выяснилось, что УК не может сделать это. Так как вызывали председателя он не явился. Начали смотреть информацию кооператив закрыт с 20.04.2020. Председатель живет в этом доме, но на связь не выходит дверь не открывает. Его супруга была бухгалтером. Службы сказали,что домой не имеют право к ним попасть. Офиса у них не было. ИНН кооператива 3128027210 . Возможно ли вернуть свои перечисления мне как физ лицу от кооператива через суд имея на руках только чеки и квитанции об уплате? Или есть ли другие варианты решения данного вопроса? Заранее спасибо.
, вопрос №3589666, Кристина, г. Санкт-Петербург
Банкротство
У меня прошла процедура банкротства, данные в бки не обновились, указано, что у меня там просрочки и долги, как внести изменения в бки?
Добрый день. У меня прошла процедура банкротства, данные в бки не обновились,указано,что у меня там просрочки и долги,как внести изменения в бки? Решение суда на руках
, вопрос №3589581, Екатерина Данкова, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Пару дней назад 50% от ЗП удержали приставы, вчера у меня поступили некие средства для проверки, спишут ли.я не
имеется задолженность по кредиту.наложено взыскание на банковскую карту и удержание с ЗП в размере 50%. Пару дней назад 50% от ЗП удержали приставы,вчера у меня поступили некие средства для проверки,спишут ли...я не ошибся,списали через время...Являются ли такие списания приставами законными,если уже исполняется решение суда по взысканию средств от официального дохода?
, вопрос №3589446, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2022