Возможно ли отменить решение суда, решение на руки не получал, списывают с банковской карты
Живу в частном доме, 1/2 доля с сестрой. По решению суда начали взыскивать долг за ТБО, контейнер в 500 метрах от дома, мусоровоз как ездит не вижу, т. к. в рабочее время нахожусь на работе. Договор не заключали. Возможно ли отменить решение суда, решение на руки не получал, списывают с банковской карты.
Здравствуйте, Ил. Необходимо для начала понять на каком основании списывают. Судебный приказ или решение суда. Если есть информация, то можно будет посмотреть на сайте приставов, затем направиться в суд и ознакомиться с материалами дела. Исходя из этого можно будет дать ответ получится ли отменить решение суда(судебный приказ).