Назначаются ли алименты если нет решения суда об определении места жительства ребенка и соглашения между родителями
назначаются ли алименты если нет решения суда об определении места жительства ребенка и соглашения между родителями
, юрий Новохатний, г. Бийск
Исковое заявление в суд подает родитель, с которым проживает ребенок.
Исковые требования содержат взыскание алиментов на содержание ребенка с родителя, не участвующего в содержании ребенка