Почему мне не выдали военный билет, и могу ли я его получить?

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Когда я получал приписное удостоверение в военкомате, мне установили категорию В по дерматологическому заболеванию. В приписном она и стоит. Но мне не выдали военный билет, только отсрочку по учебе. Это было на весеннем призыве 2022. Почему мне не выдали военный билет, и могу ли я его получить?

, Данил Андреевич, г. Краснодар
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Данил здравствуйте. Военный билет в случае отсрочки от призыва от службы в армии Вы получите в 27 лет. Его все получают и Вы не исключение. Если Вам нет 27, то и билет получить возможности не будет.