Вопрос в том, выселят ди нас в этом случае из лужебной или нет?
Здравствуйте. Я являюсь женой военносдужащего. Живëм в Ростове-на-Дону. В служебной квартире. Есть квартира, полученная от Минобороны. Находится в городе Краснодаре. Эта квартира приватезированна на мужа и несовершеннолетнюю дочь. Тоесь она с обременением. Я родила второго ребёнка, получила маткапитал и скопила отдельно большую сумму. Хочу купить отдельную квартиру дочери, оформить на неё, снять обременение с той квартиры, чтоб её проще было поменять на дом. Квартира, которую я нашла, находится в Ростове. И мой супруг утверждает, что если я её куплю, из служебной нас выселят. Но та квартира маленькая, всего 34 кв, и мы все в ней не поместимся. Вопрос в том, выселят ди нас в этом случае из лужебной или нет?
Нет не выселят.