Как по истечению 20 лет снять обременение на жилое помещение?
Администрация приобретает квартиру у собственника (физическое лицо) в 2000 году, в связи с чем в выписке ЕГРН есть отметка об обременении в пользу собственника.
Как по истечению 20 лет снять обременение на жилое помещение? Администрация свои обязательства перед продавцом исполнила, но в бухгалтерии отсутствуют документы (платежное поручение), подтверждающие перевод денег продавцу.