После присяги сколько дается времени на подачу паспорта российского?
Здравствуйте. Такая ситуация. Мне одобрено гражданство РФ, была присяга. После присяги сколько дается времени на подачу паспорта российского? Дело в том, что мне срочно нужно выехать в Казахстан и сделать листок убытия, без него я не смогу получить пенсионные накопления.
, Елена, г. Москва