После присяги сколько дается времени на подачу паспорта российского?

Здравствуйте. Такая ситуация. Мне одобрено гражданство РФ, была присяга. После присяги сколько дается времени на подачу паспорта российского? Дело в том, что мне срочно нужно выехать в Казахстан и сделать листок убытия, без него я не смогу получить пенсионные накопления.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут