Здравствуйте, такая ситуация мне 15 лет, в январе 16, моему парню на данный момент 29 лет, заведено уголовное
Здравствуйте, такая ситуация мне 15 лет , в январе 16 , моему парню на данный момент 29 лет , заведено уголовное дело,по статье 134 там 12 подпунктов , все было по обоюдному согласию в 18 лет планируем свадьбу . посадят ли его сейчас?
Если предыдущая судимость не погашена, то возможно дадут лишение свободы, а могут и не посадить. Если есть условное или иное неотбытое наказание, то вероятнее всего посадят.